когда улучшиться жизнь... - вопрос №75025

меня зовут аня мне 21 год!(25 февраля 90 г) с большим усилием  я нашла работу! но наш главный работадатель использует нас как рабов!!! работа 12 часовая а платят гроши!!! он обещал что все улучшиться но что то не вериться… стоит ли мне уходить или все наладиться?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Улучшений, к сожалению, не предвидится: выжав из вас все соки,  он наберет новую партию «рабов». Подыскивйте новое место.