получения лецензии ЧОП по временной регистрации - вопрос №75061

Как получить удостоверения ЧОП по временной регистрации?

Ответы

Добрый день Мария Эдуардовна!

Вы как то просто поставили вопрос ЧОП это частное охранное предприятие .

Предприятия регистрируют по месту нахождения предприятия и его деятельности, а частный охранник получает удочтоверение после обучения по месту проживания и постоянной регистрации

Там же комиссию нужно проходить проверку по линиии МВД, извините, полиции,

Вы как то вопрос уточните