Сон - вопрос №75071

Приснился сон — не помню всех подробностей. Помню лишь то, что я ехала в автобусе, сидела возле окна, рядом сидел какой-то тучный мужчина с неособенно приятной внешностью и запахом. Во время поездки он несколько раз начинал засыпать и при этом валился на меня. Я его будила и он опять садился ровно. Но потом он всё же заснул и навалился всемсвоим весом на меня. Я небольшого роста и стройной комплекции девушка. Я хотела попросить о помощи, но не могла — он лежал на мне и я чувствовала его тело, я не могла говорить — он меня душил своим весом. Проснулась в состоянии ужаса и с тяжёлым дыханием. Что может означать этот сон?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день!

Ваш сон можно разобрать только в контексте вашей жизненной ситуации. А кто душит вас в реальной жизни (душит эмоционально)? Что не даёт вам дышать? И что вызывает такой ужас? То, что вы не сможете вырваться из этих «обьятий»? Подумайте над тем, что происходит в вашей жизни сейчас и кто такой значимый(тучный) в вашей жизни человек не даёт вам свободно вдохнуть? Удачи вам! С уважением, Полина.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Час добрый!

 Стоит обратить внимание на Ваш желудок.

Если это одноразово, то вполне вероятно, накануне, могли плотно поесть перед сном.

Будь Вы старше, я бы рекомендовал сделать ЭКГ. Но так как Вы описали себя — стройной комплекции девушка, то вряд ли есть тема проблемы с сердцем.

С благопожеланием,

۞ Ваш доктор Чувств Валерий Егоров

Интимно… о сокровенном Ψ