скучно жить - вопрос №75092

Здравствуйте! Меня пугает, что моя жизнь может стать мне скучна. Мне уже жить не так интересно, как раньше. Друзья надоели, новые знакомства меня не радуют, гулянки тоже, кино/театры/музеи вообще перестала любить. Что сомной такое? И как с этим справляться?

Вопрос задан анонимно
22.04.11
4 ответа

Ответы

Доброго вам вечера!

Хотите серьезно разобраться в себе, избавиться от скуки и хандры, обратитесь в чат к выбранному Вами эксперту(просмотрите профили, почитайте ответы на вопросы) и выясните что с Вами и как с этим справиться. Удачи Вам. Ирина.

22.04.11

Здравствуйте. Прежде всего необходимо определить как давно это началось. С чем это может быть связано? Что происходило или происходит в Вашей жизни провоцируя такое состояние? И уже исходя из этого необходимо начинать работать. Совет или рекомендация здесь не очень то помогут. Пожелаете обсудить — пишите в чат.

С ув. Александр.

22.04.11
Вам нужно увлечься. Это единственный выход. Влюбиться, например. Вам нужен новый опыт.
23.04.11

«Друзья надоели, новые знакомства меня не радуют, гулянки тоже, кино/театры/музеи вообще перестала любить.»

— Это все номально, так и должно быть. Я бы сказал, по-другому и не бывает.

Интересным может быть дело, которому ты себя посвятишь и в которое погрузишься довольно глубоко. Это м.б. работа, хобби, семья, домашние увлечения, образование, общественная работа. А то, что Вы описали — это только суррогаты жизни. 

Вот и реструктурируйте свою жизнь, чтобы на первые места выходили важные аспекты, то, о чем Вы писали, как-то дополняло. По мере необходимости. Можно и за более подробной помощью обратиться. 

23.04.11

Смирнов Андрей ★ Gesmer

Сейчас на сайте
Читать ответы

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
10 ответов
16.01.12
Вопрос задан анонимно
6 ответов
01.02.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store