работа - вопрос №75103

Добрый вечер уважаемые эксперты! Очень долго не могу устроиться на работу. Уже отчаялась, незнаю в каком направлении идти… Подскажите пожалуйста  устроюсь  я на работу в ближайшие  время (Лилия 09.01.79, с 8-9 утро) Заранее благодарю за ответы!

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.  Ваше время для устройства на работу — раннее лето и поздняя осень. Прислушайтесь к своей интуиции, она вам подскажет направление. Слушайте знаки Вселенной — в них вы тоже найдете подсказку, каким путем идти.  Будьте решительны и терпеливы.

Радуги вам в исполнение вашего желания!:)

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваше трудоустройство будет в июне этого года. На работе будут сложности. Запаситесь терпением.

До июля найдете работу, судя по картам благодаря мужчине. Работа потребует много сил. Согласна коллегой — терпение и еще раз терпение.

Добрый вечер, Лилия! В августе месяце устроитесь на работу.Удачи Вам!!!

Добрый вечер, Лилия. У Вас акцент сделан на проф., качества пронализируйте  свои личные качества тогда вырастит самооценка и для себя пропишите,  что получит организация, если Вас возьмут на работу, и  рост активность —  начнете смотреть даже туда на что не давали себе право. конец мая начало июня.

Лилия, Вы довольно тонкая натура. С предыдущего места работы Вы ушли т.к она тяготила Вас. Вы сейчас ищите помощи, либо обещал кто-то ее оказать (больше склоняюсь, что это мужчина). В скором времени Вас ждет собеседование, Вас будут оценивать. Работу найдете по Вашему образу и подобию, будете очень ею довольны. Полная гармония! Удачи!

@ SOFIA CHERNAYA