Ушел муж - вопрос №75104

Здавствуйте, уважаемые эксперты! Помогите справиться с депрессией. Ушел муж. В браке 6 лет. Нашему сыну 5 лет. Причина — устал. До боли жалко ребенка, ведь он так любит отца. А он в последнее время уделял ему очень мало внимания.

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Чтобы Вам помочь справиться с депрессией, необходимо понять причины по которым Ваш муж ушел, от чего он устал, почему Вам жалко до боли сына(муж ведь устал не от него) и ушел он тоже не от сына, ведь так или нет… Если Вам действительно нужна помощь, а не просто возможность высказаться, обратитесь в чат, я буду рада Вам помочь разобраться в том, что произошло и почему.  Ирина.

Час добрый!

Не удивительно, даже в Ваших двух строках есть от чего устать.

Ваши женские источники силы пусты. Не на том поле искали энергию.

Не пришло ли Ваше время понять разницу между мальчиками и девочками?

Здравствуйте. А что Вас беспокоит, ребенок или уход мужа? Если ребенок — отец по мере своих возможностей и пожеланий может встречатся и общатся с ребенком. Если уход мужа - необходимо понять причину и природу того от чего он устал, и работать

над этим.

С ув. Александр.