покупка авто трейд ин - вопрос №75123

подскажите какие документы я должна подписать при покупке авто трейд ин? чего опасаться? как отличить мошенников?

1 ответ

Ответы

Во-первых, сдавать или покупать машину надо в приличном салоне, а не подворотне. Во-вторых, надо смотреть внимательно текст договора, который Вам предлагается, а если что-то в нем не понятно, то показать его юристу (адвокату). В-третьих, «не клевать» на слишком заманчивые предложения.