Брак - вопрос №75129

Я Филатов Дмитрий Николаевич, родился в посёлке Новопольский РТ 14.04.1975 моя девушка Светлана Строгонова Олеговна, родилась в городе Казань РТ 29.07.1978 Скажите пожалуйста когда у нас будет офицальный брак и будет ли он благополучным?

Ответы

Совместимость более менее, больше вас все же связывают кармические программы, чем чувства, Ужиться вместе можно, если стараться будете… А вот брак,… здесь что-то все сомнительно… Конечно же. для более глубокого анализа нужны дополнительные данные, время и место рождения.