Можно ли открыть ИП на осуществление монтажных работ по видеонаблюдению, охранной, пожарной сигнализации, систем контроля доступом - вопрос №75159

Хочу открыть ИП на осуществление монтажных работ по видеонаблюдению, охранной, пожарной сигнализации, систем контроля доступом (домофоны, турникеты, и т.д.), но незнаю подлижит ли этот вид деятельности лицензированию. И подскажите пожалуйсто какие коды ОКВД подходят под этот вид деятельности?
Зарание спасибо!

Ответы

Господин deposit!

Вопрос хороший  Деятельность  очень серьезная, данный вид деятельности лецинзионный

КОДЫ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ  ВАС НЕ СПАСУТ

Хотите  пробовать  пишите  Вы понимаете  с кем  Вы будете конкурировать