Подлежат ли налогообложению НДФЛ суммы единовременной материальной помощи у студентов? - вопрос №75252

Здравствуйте!

Письмо Минфина РФ от 6 сентабря 2010 года № 03-04-06/3-201 гласит о том, что оснований для освобождения от облажения налогом на доходы физических лиц сумм единовременной материальной помощи в ст. 217 Кодекса не содержится.

Означает ли это, что со студентов очной бюджетной формы обучения, из материальной помощи снимается налог 13%?

Спасибо!

Ответы

Оля

 Вам цены нет как спецалисту

Вам нужно работать

С наступающимс праздниклм