Что сейчас происходит между этими людьми? - вопрос №75281

Что сейчас происходит между нами? Почему мы не можем после стольких лет найти общий язык???

Почему все так? Как он относится ко мне? Какие чувства испытывает?

Алиса 30.05.1995

Максим 24.03.1994

Я просто так устала, очень нуждаюсь в Ваших ответах

Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Этим отношения нужна помощь, к сожалению, оба парнера еще совсем молоденькие, поэтому к отношению подходят немного не верно, без мудрости. С молодой горячносью. Хотя, было бы ложью сказать, что парнеры не стараются отношения наладить, они действительно стараются, но опять же действуют методом проб и ошибок, где-то сами того не желая делают партнеру просто назло. В итоге в отношениях полная путаница и сумятица, ради того, что бы одержать «мелкую» победу над партнером тратиться слишком много энергии. Паре нужно понять, что они оба нуждаются в заботе и понимании со стороны друг друга. Что касается отношения Максима, то он действительно тепло и нежно относится к девушке. Ему приятно проводить с ней время, при этом Максим искренне надеяться на то, что вскоре в этой паре все образуется. Единственное, его уже буквально «достали» те оскорбительные отношения, которые имеются на данный момент.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте к этому человеку нужен особый подход он очень критичен и изберателен, относиться к вам легкомысленно, но вы ему симпотичны

Человек любит он также устал от постоянных претензий с вашей стороны, но явление временное, я увидел что вскоре вас сблизит поездка совместная и все восстановится лучшим образом.Не отчаивайтесь.

а потому что вы не пара и дело потихоньку идёт к расстованию и не любви,

Насколько я понимаю, Алиса, Вам еще нет 16-ти, ему — 17. У Вас написано «после стольких лет»… За какой срок Вы не смогли «найти общий язык»? Проще будет ответить на Ваш вопрос...

Алиса, Максим уверен, что относится к вам так, как вы заслуживаете, настроен на прекращение общения.

@ SOFIA CHERNAYA