работа - вопрос №75298

Здравствуйте! У нас закрывают школу.Остаюсь без работы.Каак скоро я смогу устроиться на работу и кем? Айгуль-8.07.1979

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Будет два варианта.Для успеха соглашайтесь на тот.который будет связан с дорогой(например, расположение далекое от вашего местонахождения).В течение 3 месяцев.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Айгуль! В самом лучшем случае месяца через 3-4 мы сможете найти работу