Может я беременна? - вопрос №75312

Здравствуйте! Уже на протяжении последних двух недель меня мучает вопрос — может я беременна? Помогите, пожалуйста, я не знаю что со мной происходит…

Дополнение автора от 25.04.11 09:51:22

Родилась 07.02.1988

Ответы

Ждите девочку.

Пока души ребенка не видно. Ответ будет точнее, если укажете дату своего рождения и вышлете свежее фото.

Вероятность беременности очень велика. Похоже на мальчика. Нужны ваши данные — хотя бы дата рождения.