* - вопрос №753181

Добрый день! Я хочу спросить у вас возмездие есть или нет (Галина 18.05.69г.) этот человек приченил много боли людям и продолжает приченять, неужели ей за это ничего не будет, а если будет то когда? И что будет ей наказанием?

Ответы

Да есть возмездие, каждый ответит перед Господом за дела свои. Но есть еще и проклятие людское и наказание людское.

Добрый день!

Каждый человек несет ответственность за свои поступки, слова, действия. Не уйдет от этой ответственности и Галина. За все придется платить...

Часто в качесттве наказания при жизни небеса имеют людей больных раком, к которым временно присушивают этих. В результате  рак передается и человек получает кучу неприятностей. Так что не беспокойтесь. А умершие от рака редко кто попадает на суд, обычно прямиком в ад, да и срок жизни здорово сокращен.

все зло наказуемо! и он в том числе!

Всему свое время, наступит и час возмездия.Что человек отдал то и прилетит в ответ… Не ждите, просто наблюдайте.Главное что вы живы в этом дне и… Бог миловал от худшего.Все произойдет в свой срок.Никакие дела не пропадают бесследно.В основном наказывают здоровьем, болезнями и потерями… Смотря за что… В этом году расчет и наступит...

Здравствуйте. Все в жизни имеет свое начало и свой конец, так что перемены могут застать любого из нас врасплох. По опыту скажу, что возмездие наступает тогда, когда забываешь или прощаешь, но вот простить и забыть сложно — в этом и есть урок жизни.

Здравствуйте, конечно есть возмездие, еще это называют кармой))) лучшее подтверждение тому народная мудрость — что посеешь, то и пожнешь… и это работает на всех уровнях — посадили подсолнух вырастит именно он, ну а если картофель, то тыквы ждать не приходится))) так и с поступками, но они могут прорасти очень причудливо и мы не всегда видим последствия, не отслеживаем, не различаем, бывает что человек теряется из вида, а память о нем и боль мы несем с собой долгие годы…Бог с неба видней кто как поступает и он наградит или накажет по своему усмотрению каждого, так что Бог ей судья…И зачем вам знать когда и как, это не должно быть главным, тк если вы увидите наказание в действии какие чувства это в вас разбудит — злорадство, радость, чувство справедливости мира? неужели для того чтобы испытать радость нужно видеть что кого-то Бог наказал? Я думаю что ему было бы приятней знать что не смотря на все неприятности вы по-прежнему верите в добро и справедливость)))Мне кажется, что второй вариант важнее и полезнее.Всего хорошего.

Это не люди решают… И когда бумеранг накроет — при этой или следующей жизни — решают владыки кармы

Здравствуйте.

Будет и самое страшное, у нее вижу проблемы с дыханием. Удушит ее та жаба, которую она в себе вырастила.

С уважением! Не забывайте ставить оценки экспертам. Если понадобится подробная консультация или помощь — обращайтесь лично

— у нее толерантность к грязи, возмездие к ней не льнет.