Отношения - вопрос №75333

Здравствуйте, мой вопрос состоит в следуйщем. Дело в том что я уже пол года поддерживаю отношения с девушкой, с которой познакомился через интернет. Я человек не гулящий, ни какой нибудь бабник, по этому выбирал вторую половинку соответственно. На момент начала нашего общения она мне говорила, что у нее есть парень с которым она в процессе развода, (гражданский брак). Все полгода наши отношения прогрессировали… мы встречались… я приеду… она, мы понимали друг друга с полуслова, будто уже были знакомы давно… все отлично хорошо. Но меня волновало одно, в моем понимании она отвергала свое прошлое, не хотела как бы заводить со мной о том розговоров. Ничего бы если все то прошлое там и осталось, но и сейчас тот ее парень по ее словам якобы с ней лиш изза того что его бабушка и дедушка привыкли, к их отношениям, и видят в этом свое успокоение и тд. По этому ей приходиться с ним у них на глазах иногда появляться. Одно дело еслиб лиш у стариков. Но к этому всему плюсуеться еще и множество друзей. Сам тот парень знает что у нее я, и родители ее. но те три года их совмесной жизни знаете ли мне кажеться еще что то хранят, причину связи… не знаю уже что и к чему, что мне думать, я люблю ее. как то не удобно у нее все расспрашивать, зная как она реагирует… а на пасху вот будет в моих краях у родственников… и приедет опять с этим парнем и родителями… и звонила мне. Говорит вообщем что дом маленький тот… и что все там родственники будут… ну якобы их положат как пару в одну постель… и все это увидят… но она говорит лучше я тебе скажу чем родственники растрезвонят потом… понимаете с одной стороны что то есть в этом… но с другой мне кажеться будто она играет с моими чувствами… я не знаю как себя с этим вести… у нас такие разговоры встречи… другая жизнь для нее казалось бы… но вот это прикрытие наших отношений… тем что у них с тем парнем все норм… мне кажеться чем то не понятным… я лично этого не пойму… как можна… имея другого человека… спать с этим...???

Ответы

Добрый вечер. Дим, вам надо попытаться вычеркнуть эту девушку из своей жизни. Отношения, изначально построенные на обмане, заканчиваются грустно и куда более печальнее. Не наживайте себе психологических проблем на будущее. Эта девушка вас обманывает, грубо и открыто. А вы прямо как по А.С. Пушкину «Меня обманывать не надо- я сам обманываться рад». Раскройте глаза, снимите шоры, встряхнитесь. Вы достойны лучшей девушки: чистой, открытой, доброй, порядочной. И они, поверьте,  есть и их не мало. А эту простите и отпустите. И в инете поставьте ее в игнор. Ну, а если захотите поговорить с ней (по телефону, инету и т.д.) -говорите, но только на бумаге. Все, что хотите сказать — пишите (но не отсылайте). Это помогает при расстовании и при анализе отношений — выводит на понимание причин разрыва. Тем более завтра такой великий праздник!

Настоящей вам любви, большой и чистой. С наступающим праздником святой и светлой Пасхи! Лидия

Христос Воскреси!

Дмитрий, прислушайтесь к совету Лидии, не позволяйте использовать себя, держать Вас на скамейке запасных. Вы достойны большой и настоящей любви. Вы пишите, что не бабник и выбираете вторую половинку соответственно, поверьте, в этот раз Вы ошиблись. Девушка, которую вы себе придумали в виртуале, реально не существует, а та, с которой Вы встречаетесь(время от времени) не имеет ничего общего с созданной Вашим вообращением. Благословений Вам и любви. Ирина.

Если она выбрала такую жизнь, то это не значит, что вы должны выбирать такую же. Перестаньте жалеть ее бабушку и дедушку. Подумайте о своем будущем.