мой прогноз - вопрос №75371

здраствуйте уважаемые эксперты! скажите пожалуйста мой прогноз на май месяц, что меня ждет, с уважением Ольга 12.02.87

1 ответ

Ответы

Здравствуйте ольга.в ближайший мксяц у вас предстоят изменения в финансовой сфере, вам предложат хорошую, высокооплачиваемую работу.Так же в этоммесце человека, который станет вашим врным другом, перерастут ли отношения в более активный ракурс, зависит только от вас!