человек который когда-то утонул приснился как живой. - вопрос №75382

Здравствуйте, дорогие Эксперты. Может Вы поможете понять смысл сна, который приснился вот с суботы на воскресенье с 23 на 24.

Вот в кртце об этом человеке из реальной жизни-Мне приснился человек, я училась в увере на том же факультете, что и он, только он почьти закнчивал, а только была на 1 или 2 курсе. Мы просто общались. У него была женаи потом родился ребенок.Потом спустя время мне сообщили, когд я уже жила в другом городе, что он утонул в реке, когда они с друзьями отдыхали на пляже. Ну вот, мне сниться многоэтажный дом, только я внутри этого дома, много лифтов, я как-то сажусь в какой-то их них и выхжу на этаже, открываю ключем его квартиру, и понима. там нет его дома, откуда у меня во сне ключть и откуда я знаю, что он там живет не знаю.

Мне становится как-то не пос себе, что я без него в кваритре, но одновременно я чувствоую себя комфортно и даже как дома.Но потом я нахожу что-то ценное, просто какие-то комочки красиве и это типа икра рыбы  или какие-то морские обитаетели, типа медузы, красный цвет только помню, даже бордовий, но очень красиво оформленно, Как сувениры, потому, я выхожу сново потом возвращаюсь и почему-то чувствовала я там себя как-то сонно, и вроде я по ошибке вошла в соседнюю квартиру и барышня там сказала: вы не в ту дверь, я потому вошла уже к нему, и то ли там он уже был, то ли пришел потом, я встертила Олега, так зовут этого человека. Мы общались, было все, Как всегда, дружеское и приятное общение. Во сне на уровне уже моего мышления, были такие мысли, как же рада я тебя видеть. Я всегда в реальной жизни очень уважала этого человека, за его ум и таллант. Но во сне было все в порядке вещей, как и всгде, когда мы еще учились вместе.

И я начинаю распрашивать его за те сувениры, потом не помню.

К чему это может снитсь я в ночь на пасху? Почему именно он? Я не вспоминала этого человека уже давнои все вдруг во сне, как в реальности.

Помогите понять этот сон, может сон говорит мне о чем-то важном?

Заранее спасибо вам, что поможете расшифорвать его.

Дополнение автора от 24.04.11 14:55:48

Мариночка, спасибо за ответ.  Можно у вас уточнить, это именно этот человек как знак или что-то в этом сне другое указало на это?

Дополнение автора от 24.04.11 15:00:38

 Просто не пойму почему, но именно перед этим сном и после этого сна у меня очень непонятное состояние, мне хочется плакать, я чувствю себя так, что выть хочется.Я не могу даже  вот с родными общаться, наворачиваются слезы, я и просто ложу трубку.Не пойму чего.Причин нет, а состояние просто кошмар.ВОТ.И тут сон этот и я просто не знаю.

Дополнение автора от 24.04.11 23:18:46

Казанцев Владимир Борисович

Я думаю вы не допомняли меня, причем тут шок? это известие о смерти было, как говорится 100 лет назад, поэтому, не думаю, что в вашем толковании есть доля правды.Увы, вы не угадали! И думаю мне видней, что я к нему испытывала.Все что испытывала написала, поэтому додумывать, домысливать и фантазировать не надо.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Это предупреждение Вашего Ангела-хранителя.Будьте очень осторожны!!! «Доведя до абсурда», скажем так… не переходите дорогу на красный свет, не стойте близко у края платформы в метро, не бродите по ночам в безлюдных местах… и т.д. и т.п.

Здравствуйте!

Вы, скорее всего, испытывали к молодому человеку больше, чем уважение и потому, при страшном известии, испытали настоящий шок. Как будто у Вас отняли часть Вас… Умом Вы понимаете, что его больше нет, а сердце в это «не верит». Судьба Вам пошлет утешение...

Всего доброго!