прыщи на лобке - вопрос №75413

На лобке появились три прища. но не могу понять от чего. Сексуального акта с подозрительной девушкой не был. только мастурбация и то с презервативом.
один прищь уже будто так корочкой засох. но то место лобка ооочеень немного вздуто.
второй пока еще набухает, но как мне показалось сквозь него растёт волос. может это из за волоса?
а третий я выдавил сам — пошла кровь.прижог спиртом.

Стоит пойти к урологу или это обычные прищи?
т.к. если это был бы контагиозный моллюск — то кровь не должна была идти. а гной. а гноя вроде не было

очень волнуюсь. пожалуйста ответьте серьезно и с советами. или успокойте

3 ответа

Ответы

Здравствуйте.Не волнуйтесь.Очень может быть, что и контагиозный моллюск.Это вирусное заболевание.При нем выходит такая белая масса, потом и кровь.Может фолликулит(воспаление волосяного фолликула).В любом случае, ни в коем случае не выдавливайте, а обратитесь к дерматологу.С Уважением… Христос Воскрес!!!!

Здравствуйте.

Ничего серьёзного такие высыпания из себя не представляют!!! Прижгите аккуратненько элементы высыпаний настойкой йода. Если паховые лимфоузлы безболезненны и не увеличены -этого вполне достаточно!!!

С уважением.

Здравствуйте!

Кожные высыпания на лобке как следствие полового контакта или мастурбации--большая редкость. Чаще всего воспаляются волосяные луковицы, а поскольку это единичный случай, нет смысла искать причину, достаточно обработать «зелёнкой» или раствором йода. При необходимости проконсультируйтесь у дерматолога.

Всего доброго!