Какова совместимость - вопрос №75427

Скажите, пожалуйста, есть ли какие-то перспективы для романтических отношений между мной:

Любовь, родилась в г.Астрахань, 30.01.1992, в 14:10, и молодым человеком: Тимофей, родился в Красноводске, 29.08.1990

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Перспектив я не вижу, один из вас живет прошлым отношениями и никак их забыть и отпустить не может, в этом и причина.

Здравствуйте, Ольга. Долгосрочных перспектив на романтические отношения у вас нет.Даже если случатся встречи, то они будут не серьезные.Люба у вас вжизни взаимоотношения с мужчинамии  один из самых важных вопросов. Не все гладко будет в этом вопросе у вас в жизни.Возможны сложности и с замужеством.Замужество будет позднее.Удачи и терпения вам в жизни.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.