поездка - вопрос №75432

Эзотерика > Ясновидящие

Вопрос экспертам

добрый день уважаемые. когда-то я обращался по поводу этого вопроса- но увы поездка моя с работой связанная никак не состоится. начальники работы в которой я работаю, колеблются взять меня или нет.       я уже не знаю  может не суждено мне ехать(  может так лучше будет.....) скажите пожалуйста я  все-таки поеду ли в эту командировку запределы города в котором живу?   и удачной ли она будет??( может мне все-таки конкретно отказаться от нее...)  помогите, подскажите… с уважением эмин  20.12.1980

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если есть какие-то сомнения, значит на то есть причины и есть более квалифицированные специалисты и т.д. Если вам очень нужна именно эта работа нужно, то могу посоветовать воспользоваться ритуалам и вы будет именно на этой работе, обращайтесь.

Если ритуалом не хотите пользоваться или веры в это нет, то может не стоит тратить время и ждать эту работу. а стоит обратить внимание на другую?

@ SOFIA CHERNAYA