Хочу замуж. - вопрос №75433

Выйду ли я замуж и если да, то за кого? Я родилась 10.06.1971г., времени не знаю в Ростове на Дону, проживаю в Волгограде, зовут Лилия.

Дополнение автора от 24.04.11 17:54:49

А может ли стать моим супругом мужчина, скоторым я уже знакома? Он родился 23.02.1962г. в 9.45 утра в Волгоградской обл.?

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Замужество определилось в следующем году. Знакомство — в этом. Подробнее — в чате.

Здравствуйте.У ВАС БРАК ПОД ВОПРОСОМ. Вам может помочь переезд подальше от родного города.Вы можете испытывать настальгию уехав, но счастье ваше вдругом городе и другой стране. Ваш характер тоже является помехой браку.Но это тоже не фатально.Есть выход  и из этого положения. Брака с  вашим мужчиной не будет, по крайней мере официального.У неготоже проблемы с созданием семьи. У вас есть небольшая кармическая связь, вот на ней пока все и держится.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.

@ SOFIA CHERNAYA