залоговое авто - вопрос №75445

я купил машину оформил ее через гаи(прошел договор купли продажи и расписка об обменне одного авто на другой у нас был обмен) сейчас я узнал что машину арестовали так как первый хозяин ее залажил, сей час я подаю на рассторжение сделки купли продажи, могу ли я вернуть свою машину если он ее продал???

2 ответа

Ответы

если машина продана, то не вернете. только деньги, но их я так понимаю нет....

Вам лучше остаться добросовестным приобретателем

И далее использовать ситуацию в своих  интересах Машина арестована как это понимать