Сны - вопрос №75451

Добрый вечер, уважаемые эксперты! С праздником Вас! Мне как минимум раз в 10 дней снится море. Я  то просто смотрю на него, то над морем находится мост, по которому я еду. А когда собираюсь на море, то опаздываю на поезд, то что-то забываю, но все равно оказываюсь там. Сны очень похожие и такие яркие, что когда просыпаешься все помнишь до мельчайших подробностей.Скажите, что они значат? Спасибо. Татьяна 11.07.1982

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Татьяна сон говорит о женской сущности, возможно  у Вас новый  друг и теперь чувствуете себя более счастливой.Если нет-сон  говорит о том, что Вы  здоровая и счастливая, нет женских болезней и проблем.

Возможно период -переход через трудности, испытания.

Будут вести из далека.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Это мир Ваших чувств, эмоций, интуиции, желаний… Что-то Вы упускаете из виду в этой области, «запрещаете» себе, что-то мешает Вам на пути к гармонии, какая-то проблема… страх… установки...

Всего доброго!

Татьяна.Море-это ваша жизнь, если вам снится море красивое, без бурь-впереди в ближайшее время у вас счастливый кусок жизни.Кроме того, у вас будет очень значимое объяснение с человеком, необходимое для вашего жизненного пути.

@ SOFIA CHERNAYA