компьютеры - вопрос №75455

почему открывая страницу в контакте, фотографии стали размытыми, а видео не воспроизводится? как решить проблемку?

Ответы

На счет фотографий могу предположить одно. Если вы пользуютесь браузером опера то у вас включен режим турбо. Чтобы эго отключить нужно в нижнем левом углу нажать на третий значек. А на счет того что видео не играет то либо у вас не стоит флеш плеер. либо он у вас не обновлен.

Комментарием выше имеется в виду символ «спидометра». В Opera видео можно запустить и в режиме Turbo дважды щёлкнув по кружку с треугольником по центру видео окна.

Здравствуйте, вашей проблеме может помочь переустановка браузера, а после того как вы его переустановите, установите Adobe Flash Player. Надеюсь я вам помог!