У меня проблема мне 28 лет, ни мужа , ни детей, на работу на хорошую устроиться не могу. Как сложитмя моя жизнь? - вопрос №75497

Имя Ирина.Дата рождения 20.11.1982

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Отлично сложится, Ирина, и муж будет, и дети, и работа, и свое дело. Всему — свое время. Не опирайтесь на стереотипы, что именно в 28 лет у Вас должны быть дети или семья. Все приходит вовремя. Просто наберитесь терпения и не теряйте веру.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Все восстановится, главное не впадать в панику.

И муж и детки будут. И очень положительная карта выпала в финансовом плане.