мочеиспускание при оргазме????или что то другое??? - вопрос №75521

уважаемые специалисты.очень деликатный вопрос.во время оргазма три последних раза у моей партнерши вытекает что то-и образуется мокрое пятно.просто мокрое-без цвета и запаха.я конечно осведомлен, и раньше у других женщин такое бывало-типо смазки или что то в этом роде.но  совсем другое на вид.и в последний раз мы поменяли белье.а на утро я посмотрел на старое-и это мокрое пятно превратилось в желтыйцвет! скажите, может это моча??? хотя… перед самым оргазмом у нее сильно сильно надувается живот! но как она говорит-что не чувствует мочеиспускания никакого.подскажите что это может быть? хотели бы с ней понять! раньше все сухо при оргазме было-и вот только в последние 3 раза такое!!! большое спасибо за ответы!

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Час добрый! Вы соприкоснулись с третьим аспектом тайны женского удовольствия — женская «эякуляция».Гугл Вам в помощь.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день!

Женский оргазм имеет очень сложную структуру и часто бывает чисто психогенным, то есть женщина испытывает оргазмические ощущения от контакта с любимым человеком и ничего не испытывает с безразличным ей человеком (это не значит, что отсутствие оргазма говорит об отсутствии любви: тут другие «проблемы»). У многих женщин только после родов или другой гормональной перестройки к психогенным ощущениям присоединяются физиологические, то есть собственно оргазм, подобный мужскому, с сокращением мышц малого таза. В том числе могут попеременно сокращаться и расслабляться мышцы мочеиспускательного канала, с выделением незначительного объёма мочи. Обычно регуляция работы мышц происходит самостоятельно, если же этого не произойдет, надо сходить к урологу.

 Всего доброго!