- вопрос №75528

Здравствуйте! Я уже 6 лет занимаюсь фитнесом(бодибилдингом), у меня хорошие результаты и форма тоже, но иногда где-то на неделю бывает тело не в тонусе и все обвисает, становится таким как-будто я вообще не занимался, потом конечно это восстанавливается! Я начал все анализы сдавать, кровь на биохимию, все хорошо только чуть-чуть холестерин повышен, томографию головного мозга делал все там хорошо, узибрюшной полости, тоже все хорошо, единственное на желчном пузыре два загиба врожденных, иногда побаливает спина! В чем может быть проблема?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте!

Я тоже профессионально занимался плаванием и другими видами спорта. поэтому мне хорошо известно(только точно не назову фамилию учёной), что в середине 70 годов прошлого столетия одна Ленинградская(Питер) учёная изучала активность спортсменов относительно времени. За единицу брались сутки, за промежуток она брала 30 дней. И она высчитала, что пики активности спортсменов происходят через 11 дней. Как она высчитывала точку отсчёта каждого из нас, мне неизвестно, но в разработке этой методики мне в школьном возрасте пришлось поучаствовать, а так же в других научных экспериментах при изучении спортсменов.

Я думаю, Вам не стоит зацикливаться на спадах, видимо в эти моменты нужно заняться образованием или другими делами и насыщать себя микроэлементами и витаминами из нормальной пищи!!! И произвести зарядку батареек, Природу не обмануть, всему своё время!!!

Поищите эти разработки, она их отрабатывала и изучала  на пловцах.

Всё в этой жизни происходит циклически: день-ночь, зима-весна-лето-осень-зима и т.д.

С уважением.

Здравствуйте!

Обратите внимание на свою печень. Диету пересмотрите. Обследуйте позвоночник. И никаких отрицательных эмоций!

Всего доброго!