Приказы - вопрос №75591

Добрый день!

Разъясните, пожалуйста, следующую ситуацию: должна ли организация ежегодно составлять приказ об утверждении положения об отпусках или же издав приказ единожды, он будет пролонгироваться далее?

Заранее спасибо.

Дополнение автора от 25.04.11 14:38:10

Организация является не резидентом. На данном предприятиии ежегодно утверждается график отпусков.

Ответы

Уточните орг. форму предприятия .

Скажем в соотетствии с законом об ООО порядка 23 приказов должны обновляться в начале каждого года

На предприятии может утверждаться график отпусков А  положение об отпусках должно соответствовать трудовому кодексу