Сколько лет? - вопрос №75608

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, до скольки лет я проживу? Анна, 15.02.1983 год, родилась во Владимрской области, живу в Санкт-Петербурге. P.S. Возможно это не совсем корректный вопрос, но мне очень нужно это знать. Заранее благодарна всем кто ответит.

Хочу знать, потому что хочу многое успеть и ребенка вырастить, и подумать о будущем ребенка (и внуков хочу понянчить, хотя моя дочка пока сама оченьмаленькая, но я уже об этом думаю, успею или нет)

Лучший ответ по мнению автора

Вы должны знать, что эксперты стараются не говорить клиентам о точной дате смерти: с момента открытия этой даты — она приближается. Я могу успокоить вас: определилось, что дочку вы вырастите и внуков понянчите.