Премирование по итогам года - вопрос №75638

Добрый день!

Прошу Вас объяснить является ли приказ о премировании работников по итогам деятельности предприятия-приказом по основной деятельности? или же его можно произвести в учете кадровых приказов?

Так же прошу Вас разъяснить, каков порядок документооборота при премировании сотрудников по итогам года.

Заранее благодарю

Дополнение автора от 25.04.11 17:01:21

Как оформить вышеуказанный приказ, если в нем более 20 сотрудников?

Ответы

Здравствуйте! Такие приказы мотивируются по разному! тут надо смотреть предприятие муниципальное или частное! Вы к сожалению это не указали!