пудра - вопрос №75642

здрасти. я шатенка- среднерусые волосы+ темно-карие глазаю кожа у меня не совсем смуглая. типа абрикосового оттенка с слегка жетовато-розовым румянцем на скулах. подойдет ли мне купленная мной.  пудра — срене-розовая,?  она дорогая и жалко ее выкидывать. если -она не мой тип- посоветуйте как и с какими румянами ее использовать… пожалуйста… спасибо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!

Пудра, о которой вы пишете, не подойдет к вашему типу никак.Вы будете выглядеть как Гейша, поэтому единственный вариант-расхвалить ее своим подружкам и, кому она понравится, предложить обмен.Она покупает вам в примерно такой же цене пудру вашего типа, а вы отдаете ей свою.

Красоты вам и здоровья!