Своя мастерская - вопрос №75650

Доброго всем вечера!

Скажите, пожалуйста, мой муж Петр 16.03.1979г откроет ли свою мастерскую как планировал? И что для этого нужно ему делать, а чего избежать (для ускорения открытия). Спасибо!

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Все у него получится, конечно нужна ваша поддержка и все будет хорошо.  Все разрешится в течении  3-4 месяцев. Удачи вам!!!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да, откроет. Следует избегать деловых контактов с ненадежными и непроверенными людьми. Также не допускайте промедления, не упустите время.

добрый вечер.

откроет обязательно. только немного позже, чем планировал. можно поставить защиту на бизнес. если нужна помощь — обращайтесь.

Мастерскую откроет, но придется польстить чиновникам, без этого никак.

Если нужен талисман, на привлечение клиентов и дохода, приходите в чат.

Мастерскую откроет. Для ускорения открытия необходимо освятить место, где она будет размещаться.

Ваш муж откроет мастерскую. Для ускорения необходимо создать атмосферу уважения и почитания.

Нет не откроет. Слишком много колеблется, перемены много сил занимают и отбирают.

Без поддержки не откроет.

Откроет однозначно, с вашей поддержкой и не только, ему помогут.

Откроет сто процентов.