Недвижимость - вопрос №75664

Здравствуйте! Поконсультируйте пожалуйста! У моей свекрови есть два ребенка — это мой муж и его сестра. свекровь перенесла 3 инсульта, на данный момет она уже начала ходить, но разгаваривать так и не может, ее можно понять только по каким-то отдельным словам! Расписаться она может с трудом (но мы учимся).Мой вопрос заключается в том, что сын и дочь хотят на данныймомент полюбовно разделить имущество, которое после смерти секрови они наследуют как наследники! Свекровь дает добро! Как это можно сделать, и возможно ли это?

Ответы

Доброй ночи, Наталья!

Адресуйте свой вопрос в категорию «Юриспруденция», это их прерогатива. Удачи Вам. Ирина.

Михаил Александров