Как скоро я найду работу? - вопрос №75719

Вечер добрый. С работой неразбериха. Когда же у меня будет постоянная работа, которая будет финансово удовлетворять меня?

Леонид 20.11.1970.

Спасибо!

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Леонид Ваше стремление не напрасно.Работа будет удовлетворять как  финансово, так и будет Вам нравиться-принесёт радость.

Похоже давно знакомый Вам человек подскажет «направления».Ещё чуть терпенья, Вы сделаете верный шаг к успеху.

Удачи Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Леонид.Очень скоро, ближе к осени вам поступит предложение, и не переживайте по поводу старых неудач.