хочу купить бизнес - вопрос №75720

 здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, пожалуйста. Хочу купить готовый бизнес (салон красоты) для этого нужно будет кредит взять. Подскажите — как хорошо все будет развиваться, получится быстро окупить затраты? Наталья 24.12.1988 Если консультация платная и можете помочь — напишите, я выйду в чат

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Наталья, для ответа мне еще нужны ваше время и место рождения

Я могу сставить ваш бизнес гороскоп и гороскоп бизнеса.Так же в вашей карте рождения есть указания на способность к ьизнесу.И, конечно прогноз.Мне нужнно знать город вашего рождения, время рождения.Заходите в чат.

По мнению автора лучший ответ отсутствует.