Приснилась рыба - вопрос №75742

Здравствуйте, на сегодня приснилось, что я со своим МЧ кушала рыбу. Это к чему.

Спасибо

Дополнение автора от 26.04.11 12:27:23

Спасибо всем за Ваши ответы )

Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Сон хороший, предвещающий успех. Вы овладеете новой профессией или улучшите свои навыки, и начнете хорошо зарабатывать. Либо поступит доход из неожиданного источника. Все это будет как-то связано с вашим молодым человеком.

Это к прибыли и не только к финансовой. прибыль можно рассматривать по разным аспектам.

Беременность....

Здравствуйте! Есть рыбу во сне-ждите неожиданное, но приятное известие.

На данный момент возможно некое беспокойство, идут  заботы.Вы справитесь.

Удачи Вам!

Здравствуйте!

Это — Любовь!

Всего доброго!