Постановка авто на учет - вопрос №75749

Доброй ночи, подскажите, покупаю 10 ку, стакан на котором номер, переваривали, был удар, меня поставят на учет?

Ответы

могут и не поставить

здравствуйте. к сожалению действительно могут не поставить. конечно если вы предоставите справки о дтп, акт осмотра страховщиками и тд- то вполне реально, но геморой конечно вы заработаете это сто %.

с уважением и обращайтесь

Не поставят, а скорей всего ещё и заберут.