помогите - вопрос №75751

помогите определить что со мной в горле как будто что то мешает но не отхаркивается тяжело дышать постоянно усталось головокружение урчит в животе на теле появляются прыщи иногда небольшие боль в области сердца я думаю ето могут быть паразиты ходил к врачу без результата куча таблеток и нет вразумительного ответа

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Эта симптоматика говорит о наличии у Вас невротического расстройства. Для правильной его квалификации и установления диагноза, а так же, для назначения квалифицированного и грамотного лечения, Вам необходимо в очном порядке обратиться к врачу — психотерапевту.

В заочном формате эти проблемы не решить!

Здравствуйте!

Согласен, но сначала, если есть возможность, сделайте томограмму верхней половины туловища или иное ИНСТРУМЕНТАЛЬНОЕ исследование.

Анализ на дисбактериоз, кровь на сахар и с нагрузкой, иммунограмму.

Посетите эндокринолога.

Всего доброго!