Ответьте пожалуйста!! - вопрос №75773

Подскажите, что меня ждёт второй половине этого года, какие то координальные изменения грядут в какой либо сфере? Буду благодарна за помощь! Елена 03,05,1988 Омск 10ч-20м омск. время

Лучший ответ по мнению автора

Семья, личная жизнь — будет возможность позаботиться о ком то. Работа, карьера — каких то особых подвижек не видно. Здоровье — возможны повторяющиеся заболевания. Финансы — могут порадовать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

возможны  обострения  заболеваний

Вторая половина года кардинальными изменениями вас не по радует и не огорчит. Будут мелкие изменения но незначительного характера.