Взаимоотношения - вопрос №75788

Здравствуйте уважаемые эксперты, скажите пожалуйста какие перспективы у нас в отношениях с Михаилом (21.07.1988г.)? меня зовут Надя 05.01.1988г., и я и он родились в г.Новосибирске

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Надежда у вашей пары хорошая совместимость, перспективы есть.

вам будет  сложно.

он  эгоист  .

но вы мудрее

Обстоятельства так сложатся, что вы не будете вместе, вам разьединят. Хотя совместимость имеет место быть.

✅Настасья Павловна✅