семья - вопрос №75815

Здравствуйте, мы часто ссоримся с мужем, его зовут Ярослав 31.10.1984, место рождения КАЗАХСТАН город ТАРАЗ, меня Юлия 02.09.1984 место рождения КАЗАХСТАН Поселок САРЫ_ОЗЕК. Что нас ждет в будущем, мы будем вместе или разведемся?

Дополнение автора от 26.04.11 13:53:47

У меня постоянное чувство что я хочу развода, это как то связанно с другой женщиной?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте… развода не вижу… Но временное расставание будет… про женщин — относитесь проще… если и есть — то просто к ним он не серьёзен… Семья для него всё же вы одна… и ни с кем больше будущего он не представляет… Всего вам самого доброго....

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Развода у вас не будет. Отношения вам стоит налаживать. Учиться терпению. Но все ваши ссоры на пустом месте тк есть негатив. Убирать вам его надо. И всё наладится.

Другая женщина хочет заполучить Вашего мужа. Шлет проклятья на Вашу семью. Нужно очиститься!