Кольцо - вопрос №75834

Уважаемые эксперты, помогите растолковать сон.Приснился сегодня ночью.Полностью я его не помню, ярко запомнился только один отрывок. «Я иду, я так и не пойму где это, вокруг деревья, на земле почему-то пожухлые листья, осень наверное.Проходя мимо каого-то места мне показалось, что я увидела что-то, я подошла посмотреть, но ниего не увидела, решила продолжать свой путь, но вернулась и на земле увиделазолотое кольцо с красным камнем, я его подобрала.Недалеко от себя увидела женщину, она что-то искала, я поему-то знала, она кольцо ищет, но так ей его и не отдала.Потом я  оказалась дома и стала хвалится кольцом своей маме, кольцо оказалось очень красивое, понравилось мне.»

Что бы он мог значить, кольцо до сих пор перед глазами, обычно сны я не запоминаю, но этот оказался очень ярким

Лучший ответ по мнению автора

Очень интересный сон-скоро у вас появится мужчина-поклонник, который будет вам очень нравиться.И будет он либо женат, либо любим кем-то.Но захочет быть-с вами.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

Вы не ждете милости от Судьбы — взять их — Ваша задача!

Всего доброго!

Час добрый!

Прошлые или долгие сегодняшние отношения Вы ощущаете как осенний, увядающий сад.

Отсюда и желание новых, ярких, оживляющих. Но и здесь вероятны трудности в виде соперницы. Но Вы готовы и можете бороться за своё.

Лист зашуршал под подошвами…
мне заклинанье даря:
«Были вы разными… прошлыми,
новое – это не зря».   © Валерий Егоров.