Культура поведения. - вопрос №75853

Добрый день.

Вопрос: В подъезде жилого дома 10 квартир из них 3 квартиры с неблагополучными жильцами (выпивают). Пъют в подъезде на лестничной площадке. При этом сильно сорят, мусор. Гоняю один со всего подъезда, остальным до лампочки.

Какое можно разместить объявление в подъезде, что бы текст объявления мотивировал  жильцов подъезда к действиям по недопущению нахождения выпивох на площадке. И возможно такое обявление будетостанавливать и самих выпивающих?

5 ответов

Ответы

Час добрый, Гость!

Мотивировать Ваших распивающих возможно только страхом. А поскольку самое авторитетное в нынешнее время смуты — страхи сглазов и порч, то и объявление стоит составить в таком ключе.

Вам не нужно бороться с тем, что вы не можете контролировать. Мыслите шире — заработайте денег на новую квартиру.

Доброго Вам вечера, гость!

Вам следует обратиться за помощью в наведение порядка к Вашему районному участковому, это будет действенней любых объявлений, т.к. объявления, я уверенна не провисят в Вашем подъезде и часа. Удачи Вам и благополучных соседей. Ирина.

Я бы посоветовала вызвать милицию.

Удачи

Если ваши жильцы реально способны читать на стенах подъезда, то повесьте такую надпись:

«Уважаемые соседи! Берегите ваше здоровье и окружающую среду!»

Средство не моментальное, придется подождать, некоторе время терпеливо вывешивать новые копии, ибо первые будут сорваны (это хороший знак).