ссора - вопрос №75920

Здравствуйте, мы не разговариваем 2 дня, я подходила мириться он не хочет. Скажите пожалуста когда мы помиремся с мужем? его зовут Ярослав 31.10.1984 город тараз, я Юлия 02.09.1984 сарыозек.

Лучший ответ по мнению автора

ваше примерение будет в апреле (это на этой неделе). Будет долгий разговор а потом счастливые минуты вместе.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

в четверг отношения начнут налаживаться!

Доброго времени! Вы сможете найти общий язык. период изоляции, отчуждения пройдет, в ваши отношения можно влить теплую энергию, энергию единения, и это сможет дать новые возможности для изменений.

Здравствуйте… скоро помиритесь… дайте мужу время, он сам проявит инициативу… вам остаётся только ждать… Всего вам самого доброго.....