автомобиль - вопрос №75925

Здравствуйте. Я еще 31/01/2006г. получила права, но за руль сожусь крайне редко, и по-скольку у меня не большая практика вождения, то веду я автомобиль можно сказать плохо, особенно по городу. Сейчас мне опять захотелось за руль, но беспокоит вопрос стоит ли мне водить машину. или не тратить на это время, и если у меня не получается нормально водить, то можетлучше вообще не стоит. Есть ли для меня в этом какая-то опасность? Столярчук Марина Сергеевна 17/07/1986, Украина. г. Донецк, 17:00, проживаю в Киеве. Спасибо!

опасность есть, предчувствие вас не обманывает, опасность не вилика, но всё же, ездить то вы научитесь, в таких случаях нужна защиту на физ, тело от аварий и прочего, пишите обсудим,

26.04.11

Здравствуйте… вам нужно собраться с мыслями… сосредоточиться… водить или не водить решать только вам… опасности никакой не вижу;)… Всего вам самого доброго...

26.04.11

Здравствуйте. Позанимайтесь дополнительно с инструктором или хотя бы опытным водителем. И чем больше практики — тем выше будет уверенность. У вас все получится:)

26.04.11

Я бы не советовала вам самой водить автомобиль. Лучше, чтобы вас всегда возили.

26.04.11

Три небольших рунных расклада показали (каждый в отдельности), что Вам, все-таки, следует воздержаться от поездок на автомобиле в качестве«сама себе шофер». 

27.04.11
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Нумерология
1 ответ
23.03.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store