Наша Свадьба. - вопрос №75928

Здравствуйте! Скажите пожалуйста… когда состоится наша свадьба.Хотя бы год)) Если она конечно состоится… Готов ли действительно любимый разделить со мной жизнь как говорит или это недолгая его эйфория?? Потому что вижу есть по-моему страх..(   Или теперь он изменился и правда созрел для дальнейших наших шагов в будущее?    Ол

Дополнение автора от 26.04.11 19:33:34

Нет, не забыла)  Почему-то сайт сообщение обрезал. Ольга 07.02.85 Алексей 19.02.82

Вопрос задан анонимно
10 ответов

Ответы

добрый день.

вы видать настолько влюблены, что забыли написать свои данные! :)

а без них к сожалению трудно ответить.

за подробной консультацией обращайтесь в чат!

Так обстоятельства у вас сложаться, что свадьбой отношения не закончатся. Разлад у вас будет. Будет у вас другой мужчина мужем.

созрел, можно срывать!)

будущее с ним у вас есть.

но пока будет гражданский брак. свадьбу сыграете скорее всего в 2012.

Здравствуйте… У вашего молодого человека  действительно произошли изменения как в личности… и в душе, и в сердце, и в голове… он вас любит и хочет связать с вами свою жизнь… боится, что не сможет обеспечить вас — всем, чем бы хотелось… но это временное… вдвоём вы всё преодолеете… и научитесь друг другу доверять… брак вижу в 2012г… Слушайте своё сердце — оно вас не обманет… Всего вам самого доброго...

Свадьба будет весной 2012 года.

Здравствуйте о свадьбе говорить пока рано, потому что ваши отношения сейчас основаны не на любви, а на страсти, в отношениях есть конфликты, ссоры, ваш партнер поддерживает отношения еще с кем то, ваши отношения могут прекратиться вовсе, но шанс наладить отношения все же еще есть .

Вышло: гражданский брак, ссора, примирение, свадьба, дети.

В ответ на Ваш вопрос выпала руна ЭВАЗ в прямой позиции -  Основное ее значение — перемена, и, как правило, подразумевается перемена к лучшему. Эта перемена обычно связана с переездом, пожалуй, даже со сменой места проживания. ЭВАЗ олицетворяет собой постепенное развитие и устойчивое продвижение вперед.Партнерство — партнеры как две половинки...

Свадьба в текущем году состоится… Как бы для Вас «удивительным» это ни было… :-)))

Будет свадьба, будет все громко, все красиво и главное что вы будете счастливы.

Свадьба будет когда вы забеременеете. Брак будет счастливым.