Что делать? - вопрос №75930

Что мне делать?
Мой парень общаеться со своей бывшей девушкой, у нее еще есть чувства и она пишет ему не очень приятные для меня вещи, но он не отвечает ей взаимностью, он воспринимает ее только как знакомую, но нисмотря на это я все равно безумно ревную, и ни чего не могу с этим поделать! Головой я понимаю, что ничего страшного, но ревность что она ему пишет не проходить! Я пыталась с ней разговаривать она не понимает! Стоит ли мне запритить ему с ней общаться? Подскажите пожалуйста! Я в растеренности! Не хочу выглядеть сволочью, но и так не могу!
За ранее спасибо за помощь!

Ответы

Здравствуйте Юлия. Прежде всего Вам необходимо успокоится и оставатся любимой девушкой Вашего МЧ. Чувства бывшей девушки — это ее жизнь, а в своей жизни Ваш МЧ уже сделал выбор. Постарайтесь больше с ней не встречатся и не общатся. Ну а Ваша ревность и запреты в адресс МЧ могут только разрушить Ваши отношения.

С ув. Александр.

26.04.11

Добрый вечер.Запретом Вы настроите против себя своего молодого человека.Если Вам так неприятно, попробуйте своему молодому человеку поговорить об этом волнующем Вас моменте.Спокойно, без обвинений.Возможно он сам захочет решить как-то эту проблему.

Он не отвечает взаимностью, он с Вами.

 

Хотите-пишите мне, всего доброго!

26.04.11

Дело в том, что если бы ваш парень не хотел, то он бы просто блокировал её номер и не получал смс. Есть ещё масса приёмов избавиться от надоевшего человека, но… Вам надо применить маленькую женскую хитрость. Вот о ней, мы с вами поговорим индивидуально в чате, если вам будет любопытно.

26.04.11

Запретите — и вы увеличите ее шансы, а парень получит лишний повод для сомнения в вашей адекватности. Своей ревностью вы подрываете его уверенность в своем выборе. 

В чем вы себя недооцениваете, где видите свою слабость как изъян, за что готовы предать свой выбор нерациональным поведением? Ищите свою уверенность, а девушку оставьте, она только указывает вам на ваши слабые отошения с собой и неважное понимание самой себя.

27.04.11

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Анна Медведева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Алина

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
5 ответов
06.04.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store