строительство дома - вопрос №76049

Здравствуйте! Меня сильно тревожит строительство дома. Сейчас заканчивается строиться фундамент, а еще плонируется построить стены и поставить крышу в этом году. Дом строиться из шпал. Хочется спросить мы довидем строительство до конца и будем в нем жить или строика будет очень долго длиться, что в итоге приведет к продажи участка.

Строить дом начали в 2010году. Стройкой занимаемся мы с мужем вдвоем, меня зовут ЮЛИЯ родилась 02.09.1984 его зовут Ярослав 31.10.1984.

Дополнение автора от 27.04.11 11:35:04

что значит не будете жить вместе?

Лучший ответ по мнению автора

В 2011 и в 2012 строительство еще будет продолжаться.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Дом вы построите.Но жить вместес мужем там не будете.