Вернет ли долг - вопрос №76067

Добрый день, подскажите вернет ли долг Алене Станислав. Его данные не помню точно по-моему 11 сентября 1980.

Мои 5 сентября 84.

Дополнение автора от 27.04.11 11:35:18

Не отдает уже пол года, пропал на связь не выходит.

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Молодой человек определенно вернет долг. Не переживайте. В течении двух месяцев.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Долг вернет и очень скоро, без каких либо эксессов.

деньги  вернут.Но  с очень  негативными  эмоциями.старайтесь  в долг  не  давать.

Не скоро, но вернет.совесть замучает)

Здравствуйте. Под сильным давлением может вернуть — результирующая руна все таки радостная выпала:)

Через 2-3 месяца вернет.

Долг вам не вернут. Если хотите могу позсказать как сделать, чтобы вернул. Приходите в чат.

Вернет, но не слишком скоро (в любом случае половину времени Вы уже «прождали»). Думаю, что к Новому Году получите от него этот «подарок».