отношения в семье - вопрос №76092

Здравствуйте! У меня есть сестра и у нее последнее время в семье идет какойто разлад. Дело в том что муж стал к ней както подругому относиться: грубит, не хочет заниматься ребенком, хамит и т.д.  Скажите есть ли у их отношений будущее и будут ли они счастливы вместе: Её зовут Евгения 11.04.1985г/р его зовут Денис 22.05.1983г/р. Спасибо!!!

27.04.11
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! 

Денис, к сожалению, на данный момент находится в довольно затруднительной ситуации. При этом карты говорят, что он буквально в «замешательстве». Это касается денег. Он боится какого-то разоблачения, связанного с ними. Из-за этого он и срывается на своей жене. Будущее у них есть, переживать не стоит. Нужно только Денису разобраться со своими проблемами, из-за которых он и ходит на «нервах». И совместный быт и проживание у них в будущем четко просматриваются. 

С уважением, Аванда 

27.04.11
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

По данным идет совместимость неплохая, карты же говорят что есть негатив на паре и вмешательство.

Будущее возможно, но при условии решения всех возникших проблем.

27.04.11

В семье разлад и он может привести к серьезным последствиям (развод) На Евгении нет негатива, а вот на Денисе есть порча. Если есть желание спасти семью, лучше этот негатив убрать, все нормализуется и семья сохранится.

27.04.11

на Денисе  приворот дваний.Он  все обычные вещи видит через призму этого зомбирования.

притворот- это насилие в любом виде.

и само по себе не проходит.

27.04.11

четко очень четко просматриваеться приворот на денисе. он и дает такое действие. когда Денис не замечает ранее дорогих и близких людей

27.04.11

Ему его состояние тоже не нравиться, но понять причину своего поведения он тоже не может. Возможно есть негатив, нужно фото смотреть.

Изменений пока никах не вижу.

27.04.11

К сожалению отношения себя изжили.С его стороны чувств не вижу.Такое ощущение что Денис хочет из этого вырваться.Также не исключаю что действительно у него есть еще проблемы связанные с деньгами.Возможно он связан с не очень хорошей компанией.

27.04.11

Здравствуйте… вижу, что они разойдутся… Всего вам самого доброго....

27.04.11

Добрый день. Да в семье проблемы, но развода и расставания я не вижу. Мужчина скрывает от жены какие то свои проблемы, он зависит от какого то мужчины, может с деньгами связано, может еще с чем. Но все образуется. Я не вижу что они разойдутся. С уважением Татьяна

27.04.11

У Евгении есть завистница, которая наслала порчу на их семейное благополучие. Нужно очиститься и бежать в церковь. Только тк можно спасти брак...

27.04.11

на семье сестры сильный сглаз

27.04.11

Иволга

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Заславская Елена

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store